• Авторизация


Просто Маша любит макдональдс 01-05-2010 05:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Для молодежи места лучше нет, меня мой бывший частенько туда приглашал покушать мак-флури! Лучше мороженного я не ела! Да и атмосфера приятная, без пежонства, которое присутствует в барах и кабаках.
А если не объедаться картошкой фри, то и фигуру можно сберечь


Другие сообщения в теме про макдональдс
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто Маша любит макдональдс | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»