• Авторизация


Просто Маша ненавидит Камеди Клаб 01-05-2010 05:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Глупый, и вульгарный юмор. Есть юмор добрый, есть злой, а есть никакой. Камеди клаб это никакой юмор! Он не раскрывает ни одной актуальной проблемы. Зрители смеются над укурками и быдлом, а по сути над собою. Кто пустил эту передачу на телевидение?

Другие сообщения в теме про Камеди Клаб
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто Маша ненавидит Камеди Клаб | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»