• Авторизация


Просто Маша ненавидит полных девушек, одевающих все обтягивающее 01-05-2010 05:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Милые девушки, если уж Вы не следите за собой и запустили свое тело, то будте любезны, не одевайте обтягивающую одежду! Вы просто не представляете себе как отправтительно это смотрится! Вы не станите красивее если обтяните свой толстый зад ласинами. Лучше занимайтесь спортом, а потом думайте о красивой одежде!

Другие сообщения в теме про полных девушек, одевающих все обтягивающее
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто Маша ненавидит полных девушек, одевающих все обтягивающее | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»