• Авторизация


Просто Маша ненавидит когда мальчик боится сказать девочке, что любит её 01-05-2010 05:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну почему мальчишки такие трусы? Ведь я же вижу что я ему не безразлична, вижу как постоянно провожает меня взглядом, но почему не может подойти и хотя бы поздороваться? Почему я должна за него все делать? Он меня уже бесит своим поведением, достал просто!

Другие сообщения в теме про то, когда мальчик боится сказать девочке, что любит её
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто Маша ненавидит когда мальчик боится сказать девочке, что любит её | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»