• Авторизация


Goldfog любит рыбу 01-05-2010 03:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обожаю рыбу всю и во всех видах ( жаренную , вяленную , запеченную ) только не домашних рыбок. Очень часто готовлю сама в духовке запекаю , такая вкуснятина или на сковородочке жарю .Очень вкусненько да еще и полезно .

Другие сообщения в теме про рыбу
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Goldfog любит рыбу | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»