• Авторизация


Amma ненавидит витамины в таблетках 01-05-2010 03:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не верю я в эффективность витамин в таблетках. Если бы это так просто было: купил баночку и обеспечил организм витаминами и минералами на 3 месяца. Многие люди пьют витамины, но особого эффекта я не замечала.
Витамины должны поступать в организм со здоровой пищей и фруктами, а не законсервированные в баночке.


Другие сообщения в теме про витамины в таблетках
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Amma ненавидит витамины в таблетках | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»