• Авторизация


Goldfog любит комнатные растения 01-05-2010 03:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люблю комнатные растение у меня их дома тоже очень много. С цветами очень красиво и уютно , а когда они цветут это вообще такая красота глаз радует.А еще в последнее время если мне хотят подарить цветы я прошу , что бы покупали цветок в горшке .Обожаю мини розочки .Обычные быстро завянут ,а который в горшке долго будет радовать своей красотой.

Другие сообщения в теме про комнатные растения
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Goldfog любит комнатные растения | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»