• Авторизация


Amma ненавидит очереди 01-05-2010 03:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А за что же их любить. Это напрасная трата времени. Да, конечно, можно книжку почитать, но лучше выделить время на ее чтение. А так получается что к пятнадцатиминутному делу добавляется 2 часа чтения книги . Особенно это в наших госучреждениях заметно, где уважения к посетителям как не было так и нет.

Другие сообщения в теме про очереди
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Amma ненавидит очереди | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»