• Авторизация


agentnp79 ненавидит очереди 01-05-2010 01:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Там обязательно присутствуют бабульки, которые начинают рассказывать все существующие сплетни, свои болезни - а это , в принципе, как например мне, не очень то и интересно. Жалко своего времени

Другие сообщения в теме про очереди
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник agentnp79 ненавидит очереди | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»