• Авторизация


Лана любит комнатные растения 01-05-2010 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня с детства все подоконники цветами уставлены. Как-то сразу уютнее в квартире. Когда много разных видов растений всегда что-то цветет. Да и кислород вырабатывают. Когда чем-то раздражена, ухаживая за ними, всегда успокаиваюсь.

Другие сообщения в теме про комнатные растения
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лана любит комнатные растения | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»