• Авторизация


Лана ненавидит розы 01-05-2010 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А я к розам равнодушна, какие-то они холодные и вычурные. Больше люблю букетики типа полевых цветочков, такие и стоят дольше

Другие сообщения в теме про розы
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лана ненавидит розы | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»