• Авторизация


Vilka ненавидит фильмы ужасов 30-04-2010 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По моему негатива и так везде хватает. Что вообще за удовольствие смотреть как кровь по стенам брызгает. А бывают еще столь детальные что вообще . Ужасов и в жизни хватает, достаточно новости посмотреть, а кино должно быть со смыслом и призывать к чему-то доброму и хорошему .

Другие сообщения в теме про фильмы ужасов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Vilka ненавидит фильмы ужасов | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»