• Авторизация


Vilka ненавидит пиво с мороженным 30-04-2010 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне бы и в голову не пришло что такую гадость можно есть, если бы тут не написали. Не представляю как можно пить пиво с чем-то сладким.

Другие сообщения в теме про пиво с мороженным
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Vilka ненавидит пиво с мороженным | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»