• Авторизация


Vilka ненавидит трамваи 30-04-2010 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я считаю что на сегодняшний день трамваи уже должны отойти в прошлое. Они ничем не лучше троллейбусов, но при этом трамвайные колеи занимают немалую часть дороги. Да и вечно все мазутом заливают.

Другие сообщения в теме про трамваи
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Vilka ненавидит трамваи | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»