• Авторизация


Vilka ненавидит газированную минеральную воду 30-04-2010 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему-то не люблю. Так же как не представляю как можно было бы пить сладкую воду без газа, так же не понимаю как пить обычную с газом .
Да и вода полезна, ее надо пить довольно много, а я газированной миниралкой напиться не могу - делаю маленький глоток и все, а через 10 минут опять хочу пить .


Другие сообщения в теме про газированную минеральную воду
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Vilka ненавидит газированную минеральную воду | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»