• Авторизация


Vilka любит сахарозаменитель 30-04-2010 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Многим он на вкус не нравится, а я не вижу разницы. И не думаю что все они столь уж вредные. Не могут же в магазинах для диабетиков отраву им продавать...
Использую сахарозаменитель на работе. А то сахар вечно рассыпается или покупать его забываем. А так 2 таблетки на чашку кофе или чая и никаких проблем.


Другие сообщения в теме про сахарозаменитель
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Vilka любит сахарозаменитель | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»