• Авторизация


agentnp79 ненавидит сахарозаменитель 30-04-2010 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


лучше сахар есть , чем его ! Это еще опаснее.Что там положили вот это действительно большой секрет. Вообще не доверяю ничему исскуственному.

Другие сообщения в теме про сахарозаменитель
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник agentnp79 ненавидит сахарозаменитель | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»