Последнее время просто ужас, что происходит с нашими мамочками! Иду гулять с детьми и вижу других мамочек с пивом и сигаретами. Я не ханжа -до беременности сама курила- но курить сидеть и пить пиво гуляя с ребенком в общественном месте: для меня это дико! Пиво ведь можно и дома попить, а не на детской площадке с ребенком