• Авторизация


agentnp79 ненавидит мам с колясками, пивом и сигаретами 30-04-2010 23:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Последнее время просто ужас, что происходит с нашими мамочками! Иду гулять с детьми и вижу других мамочек с пивом и сигаретами. Я не ханжа -до беременности сама курила- но курить сидеть и пить пиво гуляя с ребенком в общественном месте: для меня это дико! Пиво ведь можно и дома попить, а не на детской площадке с ребенком

Другие сообщения в теме про мам с колясками, пивом и сигаретами
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник agentnp79 ненавидит мам с колясками, пивом и сигаретами | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»