• Авторизация


Людочка ненавидит татуировки 30-04-2010 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О, да сейчас я хочу красивую картинку на своем теле, легко и не принужденно, сделаю, хорошо если в салоне...Но....Задумайтесь перед тем как сделать это, это не наклейка, вдруг разонравиться, неудачно получится и что? Да можно свести, да дорого, до все равно останется след....А что если это пока мелочь, а если организм начнет сопротивляться, и вдруг рак кожи, конечно это уж крайность....но ведб никто не застрахованн

Другие сообщения в теме про татуировки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Людочка ненавидит татуировки | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»