• Авторизация


Людочка ненавидит читать книги в бумажном варианте 30-04-2010 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не люблю книги в бумажном варианте, занимают много места, мнутся, рвутся, частенько дети в них рисуют....Одну книгу по 10 раз не перечитаешь, другое дело электронный вариант, прочитал удалил, и целую рощу деревьев спас

Другие сообщения в теме про читать книги в бумажном варианте
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Людочка ненавидит читать книги в бумажном варианте | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»