Жириновский давно уже превратился из политика в шута. Весело, конечно, смотреть на его глупые поступки и на то, как он гонит на американцев (дело не в том, что на американцев, а в том, как он это делает ).
Пусть развлекает народ по ящику.
Но вот агрессия недопустима. Иногда начинает казаться, что он в думе сидит только для того, чтобы в нужный (а может и не в нужный ) момент руки распустить.