• Авторизация


Павел ненавидит Жириновского 30-04-2010 05:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Этот клоун совершенно потерялся во времени. Он не следит за своими словами, ведет себя очень вызывающе и агресивно. Простых людей вообще не считает за людей. Пытается унизить любого, кто скажет про него правду, но когда получает отпор, то сразу прячется за охрану.
Больше всего меня обижает то, что находятся люди, которые голосуют за него.


Другие сообщения в теме про Жириновского
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Павел ненавидит Жириновского | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»