• Авторизация


ksanka любит Америку 30-04-2010 01:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а мне там в тысячу раз жить было легче чем в россии поэтому и люблю. и люди там более простые и открытые и улыбаются чаще пусть и наигранно но приятнее все-таки видеть "счастливые" лица, чем ненаигранно озлобленные.

Другие сообщения в теме про Америку
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ksanka любит Америку | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»