• Авторизация


ksanka любит суши и роллы! 30-04-2010 01:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


самое вкусное блюдо! могу есть часами и огромными количествами! они не только вкусные и нетяжелые для желудка, но и выглядят как маленькие произведения искусства!

Другие сообщения в теме про суши и роллы!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ksanka любит суши и роллы! | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»