• Авторизация


HoLoDoK любит трамваи 29-04-2010 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хороший транспорт. Едешь себе потихоньку, как на поезде . Зимой попа в тепле, можно сесть и греться) Трамвай - это образ чего-то светлого, чистого и доброго)))

Другие сообщения в теме про трамваи
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник HoLoDoK любит трамваи | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»