• Авторизация


Suffokate ненавидит олигархов 29-04-2010 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как можно к ним относиться хорошо?
Не люблю я этих сволочей, которые крадут наши деньги! Деньги нашей страны!
Катаются на дорогих автомобилях, строят дома в разных странах, а пенсионеры живут впроголодь.
Хотя наши органы власти тоже молодце. Больше всех кричат про борьбу с коррупцией, а сами берут взятки, что этих дяденек с толстыми кошельками в тюрьму не посадили.
Плохие они.

Хотя, если бы они мне просто так денег предложили, я бы не отказался


Другие сообщения в теме про олигархов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Suffokate ненавидит олигархов | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»