• Авторизация


Constructed ненавидит сайт одноклассники 29-04-2010 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обычная социальная сеть только вот денег на нём сдирают немерено!
По-моему даже за регистрацию брать - глупо. Хотя с его раскруткой.
Плюс ко всему - сайт ограничен дополнительными сервисами (нежели ВКонтакте) и быстро надоедает. Для чего он нужен вообще?
И откуда почти у каждого может быть примерно около трёхсот одноклассников?


Другие сообщения в теме про сайт одноклассники
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Constructed ненавидит сайт одноклассники | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»