Обычная социальная сеть только вот денег на нём сдирают немерено!
По-моему даже за регистрацию брать - глупо. Хотя с его раскруткой.
Плюс ко всему - сайт ограничен дополнительными сервисами (нежели ВКонтакте) и быстро надоедает. Для чего он нужен вообще?
И откуда почти у каждого может быть примерно около трёхсот одноклассников?