• Авторизация


Archcore любит Кока-Колу 28-04-2010 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вкусно, но вредно,это факт.
Не знаю почему люблю её в детстве вообще не пил её
Только вот последнее время что-то уж совсем вкус изменился:(
Видимо перестали они выращивать коку и стали пользоваться заменителями...
Жаль, что вредно:(
Так бы вообще не отставал от неё
Пойду попью кстати


Другие сообщения в теме про Кока-Колу
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Archcore любит Кока-Колу | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»