• Авторизация


Goldfog любит когда пишут простым карандашом 28-04-2010 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обожаю писать и рисовать простым карандашом .Если что-то не так написал просто взять стерку и стереть это так просто и очень удобно.А еще у меня подруга рисует простым карандашом такие рисунки красивые получаются просто заглядение

Другие сообщения в теме про то, когда пишут простым карандашом
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Goldfog любит когда пишут простым карандашом | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»