Если говорить именно про деловой стиль - то он мне отвратителен! Я не хочу оскорбить торжественный вид, когда ради определённых мероприятий одеваешь костюм, галстук и т.д.
Ну почему нужно на работу одевать неудобные вещи ?! А костюм в любом случае доставляет неудобство - в жару потеешь, на холоде мёрзнешь и множество других раздражающих факторов ! Мне лучше работается, когда мне удобно, поэтому я категорически против деловых костюмов!!!