• Авторизация


HoLoDoK ненавидит деловой стиль 28-04-2010 10:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если говорить именно про деловой стиль - то он мне отвратителен! Я не хочу оскорбить торжественный вид, когда ради определённых мероприятий одеваешь костюм, галстук и т.д.
Ну почему нужно на работу одевать неудобные вещи ?! А костюм в любом случае доставляет неудобство - в жару потеешь, на холоде мёрзнешь и множество других раздражающих факторов ! Мне лучше работается, когда мне удобно, поэтому я категорически против деловых костюмов!!!


Другие сообщения в теме про деловой стиль
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник HoLoDoK ненавидит деловой стиль | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»