• Авторизация


Неженка любит молочный шоколад 28-04-2010 10:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вкусняшка! Молочный шоколад единственный, который могу с удовольствием есть, хотя вообще сладкое не очень люблю. Но вкус такой нежный, такой мягкий - просто !

Другие сообщения в теме про молочный шоколад
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неженка любит молочный шоколад | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»