• Авторизация


Артём ЯR любит готовить 28-04-2010 08:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ох, готовил бы я с удовольствием! Но вот процесс последующей уборки кухни - это для меня кошмар. Ведь чтобы сделать элементарный плов, потом столько всего перемыть надо .
А вообще готовить люблю - стоишь себе на кухне, расслабляешься. И девушки в восторге, когда парень готовит хорошо


Другие сообщения в теме про готовить
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Артём ЯR любит готовить | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»