• Авторизация


Nevri ненавидит бокс 28-04-2010 08:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот уж неоригинальный спорт Прыгают большую часть времени, как зайчики-болванчики - в чём прелесть? Ни красоты, ни командного духа. Прыг-скок, бах... Прыг-скок, бах... Лично меня хватает минут на пять максимум, а потом такая скука наваливается

Другие сообщения в теме про бокс
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Nevri ненавидит бокс | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»