• Авторизация


HoLoDoK ненавидит оливки 28-04-2010 08:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оливки, подливки... Извращения и издевательство над желудком. Мясо, батон и майонез - вот наш выбор) Оливки странная пища, вроде ягода (или к чему там они относятся), а какая-то противная. Солёная, скользкая, вкус непонятный и неприятный!

Другие сообщения в теме про оливки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник HoLoDoK ненавидит оливки | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»