Вся внешняя сторона - это всего лишь оболочка. По мне так всё равно волосатая дура или лысая) А вот если встанет выбор между глупой девушкой с шикарными волосами и лысой умничкой, которая пошла на этот шаг из-за личного обоснованного принципа - конечно выберу лысую!
Да и вообще длинные волосы девушки везде лезут, мешаются, когда спишь вместе - колются((( Так что брейтесь, милые девушки, наголо! Экономично и практично!