По-моему - глупость какая-то. Чего в нём такого необычного-то?
Я считаю глупо спускать ТАКИЕ деньги на покупку какой-то беспонтовой штукенции, лучше два обычных купить причём можно найти не лучше
Надоела эта погоня за модой уже. Она ведь приходит и уходит...