• Авторизация


Archcore ненавидит iPhone 28-04-2010 05:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По-моему - глупость какая-то. Чего в нём такого необычного-то?
Я считаю глупо спускать ТАКИЕ деньги на покупку какой-то беспонтовой штукенции, лучше два обычных купить причём можно найти не лучше
Надоела эта погоня за модой уже. Она ведь приходит и уходит...


Другие сообщения в теме про iPhone
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Archcore ненавидит iPhone | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»