• Авторизация


мудрость 10-12-2010 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения doha_777 Оригинальное сообщение

Без заголовка

 

я был убит горем,потому что у меня не было нормальной обуви.это длилось до тех пор пока я не встретил человека,у которого не было ног.
мы редко думаем о том,что имеем,но всегда беспокоимся о том,чего у нас нет.это величайшая трагедия на земле.(с)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мудрость | kotik55 - Дневник kotik55 | Лента друзей kotik55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»