• Авторизация


Без заголовка 22-06-2010 08:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марина_Крухмалёва Оригинальное сообщение

Без заголовка

Никогда не говори, что ты не счастлив.
Не ропщи на Бога, не гневи.
Не пытайся мерять дозой счастье.
Просто, как задумано, живи!
Каждый человек-частичка мира,
каждому отпущено свое...
Если кто-то в чем-то счастье видит-
это может быть и не твое!
Только лишь одно дано на всех нам,
вряд ли с этим будет спорить кто,
ЭТО - СЧАСТЬЕ ЖИТЬ НА БЕЛОМ СВЕТЕ!
Счастье непомерное, одно!
Кто б ты не был: бедный ли, богатый,
семьянин или по жизни холостой.
Ты живешь и дышишь-
Это Счастье !
Или испытание Судьбой?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kotik55 - Дневник kotik55 | Лента друзей kotik55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»