• Авторизация


Живу, как хочу – светло и легко. 16-04-2012 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Живу, как хочу – светло и легко.

[700x437]
Живу, как хочу,-
светло и легко.
Живу, как лечу,-
высоко-высоко.
Пусть небу
смешно,
но отныне
ни дня
не будет оно
краснеть за меня…
Что может быть лучше -
собрать облака
и выкрутить тучу
над жаром
песка!
Свежо и громадно
поспорить с зарей!
Ворочать громами
над черной землей.
Раскидистым молниям
душу
открыть,
над миром,
над морем
раздольно
парить!
Я зла не имею.
Я сердцу не лгу.
Живу, как умею.
Живу, как могу.
Живу, как лечу.
Умру,
как споткнусь.
Земле прокричу:
“Я ливнем
вернусь!”

Роберт Рождественский.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Живу, как хочу – светло и легко. | Tatjana_Viktorovna - Дневник Tatjana_Viktorovna | Лента друзей Tatjana_Viktorovna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»