• Авторизация


недо_пунки 16-05-2011 17:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Боже! Мы скоро не увидимся с вами никогда. К счастью или к печали. Тут у каждого по-своему. Неужели так сложно последнюю неделю собраться и быть дружными и понимающими. Мне обидно до слез, что так происходит. Последний звонок - это единственное, что нас сейчас связывает, так давайте постараемся и покажем! Он получается у нас очень мил, и назло всем: учителям, малявочкам - всем докажем, какие мы  замечательные, пусть даже это не так! Зачем срывать одну за одной песню из-за своей невъебенной крутизны, озабоченности или злобы?!

Неприятно и обидно это. И противно. Противно осознавать, что все совсем не так, как кажется.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Жирафик94 16-05-2011-21:25 удалить
не плач моя милашка Ксю =* мы обязательно сможем собраться, главное в это верить;)
ksu_rodiks 16-05-2011-21:51 удалить
Ответ на комментарий Жирафик94 # да я не плачу. просто неприятно. и все


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник недо_пунки | ksu_rodiks - нету больше сказки, мама, мама! | Лента друзей ksu_rodiks / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»