Боже! Мы скоро не увидимся с вами никогда. К счастью или к печали. Тут у каждого по-своему. Неужели так сложно последнюю неделю собраться и быть дружными и понимающими. Мне обидно до слез, что так происходит. Последний звонок - это единственное, что нас сейчас связывает, так давайте постараемся и покажем! Он получается у нас очень мил, и назло всем: учителям, малявочкам - всем докажем, какие мы замечательные, пусть даже это не так! Зачем срывать одну за одной песню из-за своей невъебенной крутизны, озабоченности или злобы?!
Неприятно и обидно это. И противно. Противно осознавать, что все совсем не так, как кажется.