• Авторизация


лето 25-06-2010 21:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только вчера вечером вернулась из Болгарии, а завтра опять уезжать на три недели на дачу.

Что ж это было мое первое путешествие за границу, поэтому оно полно положительных и незабываемых ярких моментов. Конечно, впечатление о Болгарии у меня сложилось достаточно одностороннее, тк посетить мне удалось только черноморские города: Балчик, Варна и Несебыр. Лицо Болгарии, ее столица, так и осталась для меня неизведанной. Но черноморская часть Болгарии оставила отличное впечатление. Зеленая, свежая Болгария, с малочисленным количеством машин, огромным количеством роз повсюду, с видом на бушующее Чероное море - это восхитительно!

Сам лагерь был полон как хороших эмоций, так и разочарований. К концу смены накопился огромный недосып, усталость от огромного количества лиц, организации всевозмождный выступлений, да и не мое это, наверное. Если бы не Яна, с которой мы вместе туда поехали, я бы там совсем сдохла.

Фотографий много, но, зная мой фотоаппарат, хороших немного. Когда выложу не знаю, скорее всего когда вернусь с дачи. Ехать мне туда совсем не хочется, но это необходимо. Так что еще на 3 недели я опять отстану от жизни.

Всех люблю, по всем буду продолжать скучать.

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Жирафик94 25-06-2010-22:19 удалить
я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь, что тебе удастся выспаться и хорошо отдохнуть, а время пролетит очень быстро) и помни, даже когда очень плохое настроение, попытайся найти капельку позитива,чеширэ всегда будет тебе в этом помогать)
фотка меготруЪ. а недосып... именно поэтому никогда не езжу на коллективный отдых. зачем вообще нужно лето, если будят с утра пораньше? О.О
STU 26-06-2010-15:17 удалить
хм а я как-то привыкла уже к лагерному режиму ) была в общей сложности 7 раз и непрочь бы съездить еще правда разные мероприятия порядком надоедают. да я в них и никогда не участвую ) и ты какашке ) и удачи
ksu_rodiks 18-07-2010-19:49 удалить
Ответ на комментарий Фея_Роуан # спасибо )) ахха. догично


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лето | ksu_rodiks - нету больше сказки, мама, мама! | Лента друзей ksu_rodiks / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»