Только вчера вечером вернулась из Болгарии, а завтра опять уезжать на три недели на дачу.
Что ж это было мое первое путешествие за границу, поэтому оно полно положительных и незабываемых ярких моментов. Конечно, впечатление о Болгарии у меня сложилось достаточно одностороннее, тк посетить мне удалось только черноморские города: Балчик, Варна и Несебыр. Лицо Болгарии, ее столица, так и осталась для меня неизведанной. Но черноморская часть Болгарии оставила отличное впечатление. Зеленая, свежая Болгария, с малочисленным количеством машин, огромным количеством роз повсюду, с видом на бушующее Чероное море - это восхитительно!
Сам лагерь был полон как хороших эмоций, так и разочарований. К концу смены накопился огромный недосып, усталость от огромного количества лиц, организации всевозмождный выступлений, да и не мое это, наверное. Если бы не Яна, с которой мы вместе туда поехали, я бы там совсем сдохла.
Фотографий много, но, зная мой фотоаппарат, хороших немного. Когда выложу не знаю, скорее всего когда вернусь с дачи. Ехать мне туда совсем не хочется, но это необходимо. Так что еще на 3 недели я опять отстану от жизни.
Всех люблю, по всем буду продолжать скучать.