• Авторизация


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЫНОК! 24-12-2017 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

С Днем рождения, сынок!

[500x336]

Храни, Господь, ты сына моего 

Огороди его от всех несчастий 

Ведь я живу лишь только для него 

И в нем одном вся жизнь моя и счастье. 

Храни, Господь, ты сына моего 

Направь его на верную дорогу 

Пусть будет солнце в жизни у него 

И никогда не знает он тревоги. 

Храни его, всегда будь рядом с ним 

Храни его, ты слышишь, заклинаю!!! 

Ведь я живу лишь только им одним 

И им одним дышу, ты это знаешь!!! 

Люби его, поддерживай всегда 

Пускай его глаза всегда сияют 

И не оставь его ты никогда 

Ты дай ему все то, о чем мечтает!!! 

Храни, Господь, ты сына моего 

Я пред тобою на колени встану 

Ведь я живу лишь только для него 

Храни его, ты слышишь, заклинаю!!!

Брюнетка

[682x547]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЫНОК! | ozerobantik - Дневник ozerobantik | Лента друзей ozerobantik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»