• Авторизация


КАК МЫ ВООБЩЕ ВЫЖИЛИ!? ДЕТЯМ 50-60-70-80-Х ПОСВЯЩАЕТСЯ! 10-12-2017 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Как мы вообще выжили!? Детям 50-60-70-80-х посвящается!

Если вы были ребенком в 50-е, 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.

В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием.

[600x314]

Читать далее:

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК МЫ ВООБЩЕ ВЫЖИЛИ!? ДЕТЯМ 50-60-70-80-Х ПОСВЯЩАЕТСЯ! | ozerobantik - Дневник ozerobantik | Лента друзей ozerobantik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»