• Авторизация


"А Я ПРОСТО ЖИВУ..." 10-11-2017 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ludmila_ya Оригинальное сообщение

"А я просто живу..."

[700x573]
Кто понял жизнь, тот больше не спешит.
Смакует каждый миг и наблюдает,
как спит ребенок, молится старик,
как дождь идет, и как снежинка тает… 

   (Омар Хайям)


Paul Mauriat – «Жизнь идёт»

А я просто живу...
С каждым днём становлюсь всё счастливей.
В листопадах брожу
И танцую в объятьях дождя.

Серебро в волосах меня делает только красивей,
Дарят мудрость свою и уносятся в вечность года.

А я просто живу,
Каждый день принимая, как праздник,
Как подарок Судьбы…
Драгоценный и хрупкий такой.

Я на этой земле, просто гость,
заблудившийся странник,
Но мне здесь хорошо,
я нашла здесь приют и покой.

А я просто живу...
Повторяясь во всём в своих детях,
Обнимая друзей, отдаю им частичку Души.
А я просто люблю.
Нет прекраснее чувства на свете!
И Судьбу я прошу:
Не спеши торопить мои дни...

Галина Воленберг
[400x87]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "А Я ПРОСТО ЖИВУ..." | ozerobantik - Дневник ozerobantik | Лента друзей ozerobantik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»