[700x573]| Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребенок, молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает… (Омар Хайям) |
| А я просто живу... С каждым днём становлюсь всё счастливей. В листопадах брожу И танцую в объятьях дождя. Серебро в волосах меня делает только красивей, Дарят мудрость свою и уносятся в вечность года. А я просто живу, Каждый день принимая, как праздник, Как подарок Судьбы… Драгоценный и хрупкий такой. Я на этой земле, просто гость, заблудившийся странник, Но мне здесь хорошо, я нашла здесь приют и покой. А я просто живу... Повторяясь во всём в своих детях, Обнимая друзей, отдаю им частичку Души. А я просто люблю. Нет прекраснее чувства на свете! И Судьбу я прошу: Не спеши торопить мои дни... |
[400x87]