• Авторизация


Ноябрь пришёл… Он хмурый лишь снаружи… 05-11-2017 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

Ноябрь пришёл… Он хмурый лишь снаружи…

Ноябрь пришёл… Он хмурый лишь снаружи…
Темнеет рано, дождь выводит лужи.
И, кажется, что он приводит зиму,
Но ноябрю тепло необходимо…

Он ищет в небе солнышко средь тучек
И отправляет нам далёкий лучик.
Ноябрьский танец листьев восхищает.
И дождь ему куплеты посвящает…

Последний месяц осени стартует…
И осень так к зиме его ревнует.
Ведь в ноябре им будет мало места…
Зима к нему пристроится в невесты…

Возьмёт и унесёт листву ветрами…
И будет плакать осень вечерами,
Наряды золотые вспоминая…
Снежинкам белым место уступая…

Ноябрь пришёл и город изменился.
В волшебном листопаде закружился…
Рыдает осень, слёзы не скрывает…
Зима фату из снега примеряет…

Ирина Самарина-Лабиринт


0_15df1b_9259d1e1_orig (22x30, 0Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ноябрь пришёл… Он хмурый лишь снаружи… | ozerobantik - Дневник ozerobantik | Лента друзей ozerobantik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»