• Авторизация


Но знаешь, я хочу с тобой состариться! 01-11-2017 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nadin-YA Оригинальное сообщение

Но знаешь, я хочу с тобой состариться!

А я хотела бы с тобой состариться!
Стать некрасивой и совсем седой,
После троих детей слегка поправиться!
Кормить тебя домашнею едой…
Купить ковер, что так тебе не нравится,
Для ссор он станет главной из причин…
Но знаешь, я хочу с тобой состариться!
И не бояться на лице морщин…
Хочу вязать тебе жилетки теплые,
Которые не станешь ты носить,
И посадить подсолнухи под окнами,
Они тебя конечно будут злить…
Но я отчаянно хочу с тобой состариться!
В дрожащих пальцах приносить Фенигидин!
И с сединой быть для тебя красавицей!
И все твердить : ты нужен мне один!
Сейчас вот только- только чай заварится,
Я позову тебя, чтоб разделить обед,
И сообщу, что я хочу с тобой состариться,
Но не сейчас, а через тридцать-сорок лет…

Юлия Олефир


Bright Sun
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Но знаешь, я хочу с тобой состариться! | ozerobantik - Дневник ozerobantik | Лента друзей ozerobantik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»