• Авторизация


ДОМАШНИЙ ЧЕРНОСЛИВ ИЗ ЖЕСТКОЙ, КИСЛОЙ, ПОЗДНЕЙ СЛИВЫ – ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ. 30-10-2017 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Я_-_Софья Оригинальное сообщение

Домашний чернослив из жесткой, кислой, поздней сливы – Все буде добре.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДОМАШНИЙ ЧЕРНОСЛИВ ИЗ ЖЕСТКОЙ, КИСЛОЙ, ПОЗДНЕЙ СЛИВЫ – ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ. | ozerobantik - Дневник ozerobantik | Лента друзей ozerobantik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»