• Авторизация


ШЬЕМ СОБАЧКУ ИЗ КАПРОНА 30-10-2017 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Шьем собачку из капрона

Опубликовала Елена Володкевич 

Видео-урок: шьем собачку из капрона. Символ 2018

[показать]Всем привет! Хочу поделиться с вами, своим видео-уроком по пошиву чулочной собачки. Собака - символ предстоящего года, думаю такая игрушка будет интересным сувениром к Новому Году.

Источник: http://www.stranamam.ru/post/13096762/

 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ШЬЕМ СОБАЧКУ ИЗ КАПРОНА | ozerobantik - Дневник ozerobantik | Лента друзей ozerobantik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»