[500x295]
На могиле моей пророните слезу -
Лишь прощаясь навеки, лишь в это мгновенье...
Ничего в вашу жизнь больше не принесу -
Ни страданий, ни радостей, ни откровений...
И вы тоже дорогу забудьте сюда,
Не носите цветов, сил впустую не тратьте, -
Мне уже всё равно, и совсем не беда,
Что бурьяном-травой зарастает распятье.
Ну, а имя моё если вспомнится вдруг,
Вы идите К ЖИВЫМ, крепко их обнимите...
Я прошу об одном - всё живоё вокруг
Всей душою, всей жизнью своею ЛЮБИТЕ!
из инета