Офигеть! добрую половину этих вещей я держал в руках! Барометр лежит на балконе, точно такой же! Проигрывватель для пластинок был первым освоенным мной электрическим устройством, наверное лет в 5. И неваляшку помню. диафильмов было мешок, а проектор сам лично разбирал и собирал, линзы вытаскивал. газировку пил. И картинку из букваря помню. И даже бидон с чайником.
Спасибо за приятные воспоминания! )))
Ответ на комментарий Сергей-Ф #
:)
Я совсем недавно пыталась объяснить супругу, как выглядел советский аналог гонок на машинках (круговая дорога с рулём) и как мне нравилось в них гонять. А тут и показать смогла - он не помнит такую игрушку :)