• Авторизация


Вещи времен СССР 10-09-2010 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

[показать] 

 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ЮНаталья 11-09-2010-07:43 удалить
Спасибо за подборку. Ностальгирую...
holomi 11-09-2010-11:07 удалить
Ответ на комментарий ЮНаталья # :)
Сергей-Ф 11-09-2010-12:30 удалить
Офигеть! добрую половину этих вещей я держал в руках! Барометр лежит на балконе, точно такой же! Проигрывватель для пластинок был первым освоенным мной электрическим устройством, наверное лет в 5. И неваляшку помню. диафильмов было мешок, а проектор сам лично разбирал и собирал, линзы вытаскивал. газировку пил. И картинку из букваря помню. И даже бидон с чайником. Спасибо за приятные воспоминания! )))
holomi 11-09-2010-12:39 удалить
Ответ на комментарий Сергей-Ф # :) Я совсем недавно пыталась объяснить супругу, как выглядел советский аналог гонок на машинках (круговая дорога с рулём) и как мне нравилось в них гонять. А тут и показать смогла - он не помнит такую игрушку :)
Сергей-Ф 11-09-2010-12:43 удалить
Ответ на комментарий holomi # у моего соседа такая была, гоняли, если можно так сказать ))).


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вещи времен СССР | holomi - Сердце мира | Лента друзей holomi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»